Абсолютный угловой энкодер MH670-MU-i FSG
Описание
Характеристики датчика MH670-MU-i FSG
| Материал |
Корпус - алюминий Вал - нержавеющая сталь |
| Тип фланца | Синхрофланец |
| Диаметр корпуса | 70 мм |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Напряжение питания | 18...33 В |
| Тип выходного сигнала | Аналоговый 4-20 мА |
| Тип соединителя | Разъем |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25°C до + 80°C |
| Удар (6 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (5...200 Гц) | 10 м/с² |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 12 бит |
Абсолютные угловые энкодеры MH670-MU-i от FSG
| В наличии : | Нет |
Описание MH670-MU-i FSG
162.7 КБ