Абсолютный угловой энкодер MH620 FSG
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| MH620-MU-i |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MH620-II-MU-i |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MH620-MU-u |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MH620-II-MU-u |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MH620-CAN |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MH620-II-CAN |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MH620-II-i-CAN |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MH620-II-MU-i-Z |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MH620-II-MU-CAN-Z |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика MH620 FSG
| Материал |
Корпус - алюминий Вал - нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса | 50,8 мм |
| Тип фланца | Синхрофланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Напряжение питания | 18...33 В |
| Ток потребления | до 80 мА |
| Тип выходного сигнала | CANopen / Аналоговый 4-20 мА, 0-10 В |
| Тип соединителя | Кабель |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 30°C до + 80°C |
| Удар (6 мс) | 250 м/с² |
| Вибрация (5...100 Гц) | 40 м/с² |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 14 бит |
Абсолютные угловые энкодеры MH620 от FSG
| В наличии : | Нет |
Описание MH620 FSG
188.6 КБ