Абсолютный угловой энкодер MH609 FSG
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| MH609-II-MU-i |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MH609-II-u-P |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MH609y-II-CAN |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MH609-II-CAN |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика MH609 FSG
| Материал |
Корпус - алюминий Вал - нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса | 22,2 мм |
| Тип фланца | Синхрофланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Напряжение питания | 18...35 В |
| Ток потребления | до 50 мА |
| Тип выходного сигнала | CANopen / Аналоговый 4-20 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40°C до + 85°C |
| Удар (6 мс) | 250 м/с² |
| Вибрация (5...100 Гц) | 40 м/с² |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 12 бит |
Абсолютные угловые энкодеры MH609 от FSG
| В наличии : | Нет |
Описание MH609 FSG
197.36 КБ