Абсолютный угловой энкодер MH14-12-CAN-GS125 FSG
Описание
| Материал |
Корпус - алюминий Вал- нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса | 125 мм |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Напряжение питания | 9...42 В |
| Ток потребления | 80 мА |
| Тип выходного сигнала | CANopen / CANopen - safety |
| Тип соединителя | Разъем |
Степень защиты от внешней среды |
IP 67 |
Диапазон рабочих температур |
от - 30°C до + 80°C |