Абсолютный угловой энкодер MH1023-Ex FSG
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| MH1023-MU-Ex-IECEx |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MH1023-MU-Ex-ATEX |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика MH1023-Ex FSG
| Материал |
Корпус - алюминий / нержавеющая сталь Вал - нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Тип фланца | Сервофланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Напряжение питания | 18...26 В |
| Ток потребления | до 80 мА |
| Тип выходного сигнала | Аналоговый 4-20 мА |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 30°C до + 80°C |
| Удар (6 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (5...100 Гц) | 100 м/с² |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 14 бит |
Абсолютные угловые энкодеры MH1023-Ex от FSG
| В наличии : | Нет |
Описание MH1023-Ex FSG
174.3 КБ