Абсолютный угловой энкодер MH-II-GS60 FSG
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| MH-II-MU-i-GS60 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MH-II-CAN-GS60 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MH64-II-MU-i-GS60 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MH64-II-CAN-GS60 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика MH-II-GS60 FSG
| Материал |
Корпус - алюминий Вал - нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса | 59,5 мм |
| Тип фланца | Синхрофланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Напряжение питания | 6...35 В |
| Ток потребления | до 50 мА |
| Тип выходного сигнала | CAN Bus / Аналоговый 4-20 мА |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 30°C до + 80°C |
| Удар (6 мс) | 250 м/с² |
| Вибрация (5...100 Гц) | 40 м/с² |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 14 бит |
Абсолютные угловые энкодеры MH-II-GS60 от FSG
| В наличии : | Нет |
Описание MH-II-GS60 FSG
237.7 КБ