Абсолютный угловой энкодер MH-II-CAN-MEMS-GS60 FSG
Описание
Характеристики датчика MH-II-CAN-MEMS-GS60 FSG
| Материал |
Корпус - алюминий Вал - нержавеющая сталь |
| Тип фланца | Синхрофланец |
| Диаметр корпуса | 65 мм |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Напряжение питания | 9...42 В |
| Ток потребления | до 100 мА |
| Тип выходного сигнала | CANopen / CANopen - safety |
| Тип соединителя | Кабель |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 30°C до + 70°C |
| Удар (6 мс) | 250 м/с² |
| Вибрация (5...100 Гц) | 40 м/с² |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 14 бит |
Абсолютные угловые энкодеры MH-II-CAN-MEMS-GS60 от FSG
| В наличии : | Нет |
Описание MH-II-CAN-MEMS-GS60 FSG
254.52 КБ