Инкрементальный энкодер EMI 63 A / D Eltra
Описание
Характеристики датчика EMI 63 A / D
| Диаметр корпуса | 63,5 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец / Квадратный фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 9,52 мм, 10 мм |
| Напряжение питания |
5 В / 5...28 В |
| Тип выходного сигнала |
Push-pull / Line Driver RS 422 |
| Технология измерения |
Магнитная |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 64 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -25 до +100 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 3000 / 6000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
|
|
Удар |
50 g (11 ms) |
| Вибрация | 10 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Вес |
около 0,35 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 2048 |
Инкрементальный энкодер EMI 63 A / D Eltra
| В наличии : | Нет |
Описание EMI 63 A_D Eltra
260.75 КБ

