Инкрементальный энкодер EM-ER 38 F / G Eltra
Описание
Характеристики датчика EM-ER 38 F / G
| Диаметр корпуса | 38 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм, 8 мм,10 мм |
| Напряжение питания |
5 В / 5...30 В |
| Тип выходного сигнала |
NPN open collector / Push-pull / Line Driver / RS 422 |
| Технология измерения |
Оптическая |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -25 до +85 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 6000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
Аксиально - 5 Н Радиально - 5 Н |
|
Удар |
50 g (11 ms) |
| Вибрация | 10 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Вес |
около 0,15 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 14400 |
Инкрементальный оптический энкодер EM-ER 38 F / G Eltra
| В наличии : | Нет |
Описание EM-ER 38 F_G Eltra
264.42 КБ