Инкрементальный энкодер EL-ER 58 F / G Eltra
Описание
Характеристики датчика EL-ER 58 F / G
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 15 мм |
| Напряжение питания |
5 В / 8...24 В |
| Тип выходного сигнала |
NPN open collector / Push-pull / Line Driver RS 422 |
| Технология измерения |
Оптическая |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -10 до +60 С -EL серия от -20 до +70 С - ER серия |
| Максимальная скорость (об/мин) | 3000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
|
|
Удар |
50 g (11 ms) |
| Вибрация | 10 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Вес |
около 0,35 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
EL-ER 58 G - до 2500 EL-ER 58 F - до 24000 |
Инкрементальный оптический энкодер EL-ER 58 F / G Eltra
| В наличии : | Нет |
Описание EL-ER 58_63 F_G Eltra
374.75 КБ

