Инкрементальный энкодер EL 48 C / P Eltra
Описание
Характеристики датчика EL 48 C / P
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
EL 48 C - глухой полый вал EL 48 P - сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм, 8 мм |
| Напряжение питания |
5 В / 8...24 В |
| Тип выходного сигнала |
NPN open collector / Push-pull / Line Driver |
| Технология измерения |
Оптическая |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 40 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -25 до +85 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 6000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
|
|
Удар |
50 g (11 ms) |
| Вибрация | 10 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Вес |
около 0,10 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 2048 |
Инкрементальный оптический энкодер EL 48 C / P Eltra
| В наличии : | Нет |
Описание EL 48 C_P Eltra
216.21 КБ