Инкрементальный энкодер EH 90 A Eltra
Описание
Характеристики датчика EH 90 A
| Диаметр корпуса | 90 мм |
| Тип фланца | Синхрофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 8 мм, 9 мм, 9,52 мм, 10 мм |
| Напряжение питания |
5 В / 5...28 В |
| Тип выходного сигнала |
NPN open collector / Push-Pull / Line Driver |
| Технология измерения |
Оптическая |
| Тип соединителя | Кабель или разъем / 2 разъема |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -10 до +60 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 3000 / 6000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
Аксиальная 200 Н Радиальная 200 Н |
|
Удар |
50 g (11 ms) |
| Вибрация | 10 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Вес |
около 0,75 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 2048 |
Инкрементальный оптический энкодер EH 90 A Eltra
| В наличии : | Нет |
Описание EH 90 A_ EH 90 A_R Eltra
389.06 КБ