Абсолютный энкодер EMA 55 A / AY Eltra
Описание
Характеристики датчика EMA 55 A / AY
| Диаметр корпуса | 55 мм |
| Тип фланца |
|
|
Тип вала |
Магнитный актуатор |
| Диаметр вала | 6 мм, 8 мм, 9,52 мм, 10 мм |
| Напряжение питания |
5 В / 8...30 В |
| Тип выходного сигнала |
SSI |
| Технология измерения | Магнитная |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -40 до +100 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 10000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
|
|
Удар |
50 g (11 ms) |
| Вибрация | 10 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Вес |
около 0,15 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 13 bit |
Абсолютный однооборотный энкодер с магнитным актуатором EMA 55 A / AY Eltra
| В наличии : | Нет |
Описание EMA 55 A_AY Eltra
387.53 КБ