Абсолютный энкодер EMA 50 A / B / BY Eltra
Описание
Характеристики датчика EMA 50 A / B / BY
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Тип фланца | Синхрофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм, 8 мм, 9,52 мм, 10 мм |
| Напряжение питания |
5 В / 8...30 В |
| Тип выходного сигнала |
Parallel / SSI |
| Технология измерения | Магнитная |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -20 до +85 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 5000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
Аксиально 30 Н Радиально 30 Н |
|
Удар |
50 g (11 ms) |
| Вибрация | 20 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Вес |
около 0,20 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 13 bit |
Абсолютный однооборотный энкодер EMA 50 A / B / BY Eltra
| В наличии : | Нет |
Описание EMA 50 A_B_BY Eltra
444.26 КБ