Абсолютный энкодер EMA 22 A Eltra
Описание
Характеристики датчика EMA 22 A
| Диаметр корпуса | 22 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
|
Тип вала |
Магнитный актуатор |
| Диаметр вала | 6 мм, 8 мм, 9,52 мм, 10 мм |
| Напряжение питания |
5 В |
| Тип выходного сигнала |
SSI |
| Технология измерения | Магнитная |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -40 до +125 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 10000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
|
|
Удар |
50 g (11 ms) |
| Вибрация | 10 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Вес |
около 0,03 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 13 bit |
Абсолютный энкодер с магнитным актуатором EMA 22 A Eltra
| В наличии : | Нет |
Описание EMA 22 A Eltra
314.24 КБ