Абсолютный энкодер EAMX 80 A / D Eltra
Описание
Характеристики датчика EAMX 80 A / D
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Тип фланца |
EAMX 80 A - синхрофланец EAMX 80 D - квадратный фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Напряжение питания |
8...28 В |
| Тип выходного сигнала | SSI |
| Технология измерения | Оптическая |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0 до +50 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 3000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
Аксиально 200 Н Радиально 200 Н |
|
Удар |
50 g (11 ms) |
| Вибрация | 10 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Вес |
около 1,2 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
Однооборотный - до 13 bit Многооборотный - до 14 bit |
Абсолютный многооборотный энкодер EAMX 80 A / D Eltra
| В наличии : | Нет |
Описание EAMX 80 A_D Eltra
382.49 КБ