Абсолютный энкодер EAM 63 F / G Eltra
Описание
Характеристики датчика EAM 63 F / G
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм, 9,52 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 15 мм |
| Напряжение питания |
8...28 В / 12...28 В |
| Тип выходного сигнала |
Parallel / SSI / Profibus |
| Технология измерения | Оптическая |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0 до +60 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 3000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
|
|
Удар |
50 g (11 ms) |
| Вибрация | 10 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Вес |
около 0,45 кг / 0,65 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
Однооборотный - до 13 bit Многооборотный - до 14 bit / до 12 bit - Profibus |
Абсолютный многооборотный энкодер EAM 63 F / G Eltra
| В наличии : | Нет |
Opisanie-EAM-58-F-_-EAM-63-F-_G-Eltra
487.04 КБ