Абсолютный энкодер EAM 58 B / C Eltra
Описание
Характеристики датчика EAM 58 B / C
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца |
EAM 58 B - синхрофланец EMA 58 C - зажимной фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм, 9,52 мм, 10 мм |
| Напряжение питания |
8...28 В / 12...28 В |
| Тип выходного сигнала |
Parallel / SSI / Profibus |
| Технология измерения | Оптическая |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0 до +60 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 3000 / 6000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
Аксиально 10 Н (6 мм) / 100 Н Радиально 20 Н (6 мм) / 100 Н |
|
Удар |
50 g (11 ms) |
| Вибрация | 10 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Вес |
около 0,50 кг / 0,65 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
Однооборотный - до 13 bit Многооборотный - до 14 bit / до 12 bit - Profibus |
Абсолютный многооборотный энкодер EAM 58 B / C Eltra
| В наличии : | Нет |
Описание EAM 58 B_C-63 A_D_E Eltra
518.62 КБ