Абсолютный энкодер EAM 36 A Eltra
Описание
Характеристики датчика EAM 36 A
| Диаметр корпуса | 36 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Напряжение питания |
5 В / 8...30 В |
| Тип выходного сигнала | SSI |
| Технология измерения | Магнитная |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -40 до +80 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 8000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
Аксиально 20 Н Радиально 20 Н |
|
Удар |
50 g (11 ms) |
| Вибрация | 20 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Вес |
около 0,15 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
Однооборотный - до 12 bit Многооборотный - до 39 bit |
Абсолютный многооборотный энкодер EAM 36 A Eltra
| В наличии : | Нет |
Описание EAM 36 A Eltra
258.07 КБ