Абсолютный энкодер EAM 115 A Eltra
Описание
Характеристики датчика EAM 115 A
| Диаметр корпуса | 115 мм |
| Тип фланца | Еврофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 11 мм |
| Напряжение питания |
8...28 В / 12...28 В |
| Тип выходного сигнала |
Parallel / SSI /Profibus |
| Технология измерения | Оптическая |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0 до +60 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 3000 / 6000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
Аксиально 100 Н Радиально 100 Н |
|
Удар |
50 g (11 ms) |
| Вибрация | 10 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Вес |
около 0,65 кг / 0,75 В |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
Однооборотный - до 13 bit Многооборотный - до 14 bit / до 12 bit - Profibus |
Абсолютный многооборотный энкодер EAM 115 A Eltra
| В наличии : | Нет |
Opisanie-EAM-90-A_115-A-Eltra
439.31 КБ
Описание EAM 90 A-115 A Profibus Eltra
301.26 КБ