Абсолютный энкодер EA 90 A Eltra
Описание
Характеристики датчика EA 90 A
| Диаметр корпуса | 90 мм |
| Тип фланца | Синхрофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 9,52 мм, 10 мм |
| Напряжение питания |
8...28 В / 12...28 В |
| Тип выходного сигнала |
Parallel / SSI / Profibus |
| Технология измерения | Оптическая |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0 до +60 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 3000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
Аксиально 100 Н Радиально 100 Н |
|
Удар |
50 g (11 ms) |
| Вибрация | 10 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Вес |
около 0,65 кг / 0,75 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 13 bit |
Абсолютный однооборотный энкодер EA 90 A Eltra
| В наличии : | Нет |
Описание EA 90 A_EA 115 A Eltra
330.25 КБ
Описание EA 90 A_EA 115 A Profibus Eltra
300.85 КБ