Абсолютный энкодер EA 36 A Eltra
Описание
Характеристики датчика EA 36 A
| Диаметр корпуса | 36 мм |
| Тип фланца | Синхрофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Напряжение питания |
5 В / 8...30 В |
| Тип выходного сигнала |
SSI |
| Технология измерения | Магнитная |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -20 до +85 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 10000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
Аксиально 20 Н Радиально 30 Н |
|
Удар |
50 g (11 ms) |
| Вибрация | 10 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Вес |
около 0,15 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 12 bit |
Абсолютный однооборотный энкодер EA 36 A Eltra
| В наличии : | Нет |
Описание EA 36 A Eltra
261.16 КБ