Абсолютный энкодер AAM 58 F Eltra
Описание
Характеристики датчика AAM 58 F
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 15 мм |
| Напряжение питания |
10...30 В |
| Тип выходного сигнала |
Profinet |
| Технология измерения | Оптическая |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -40 до +80 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 6000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
Аксиально 40 Н Радиально 80 Н |
|
Удар |
50 g (11 ms) |
| Вибрация | 10 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Вес |
около 0,60 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
Однооборотный - до 13 bit Многооборотный - до 12 bit |
Абсолютный многооборотный энкодер AAM 58 F Eltra
| В наличии : | Нет |
Описание AAM 58 F Profinet Eltra
263.18 КБ