Инкрементальный линейный энкодер BMIX ELGO
Описание
Характеристики датчика BMIX
| Габариты корпуса | 100 мм х 12 мм x 25 мм |
| Длина измерения | не ограничена |
| Шаг полюсов | 16 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
Аналоговый 0-20 мА, 4-20 мА, 0.5-4.5 В, 0-10 В CANopen |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Ток потребления | 150 мА |
| Тип соединителя | Кабель / разъем - опционально |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 °C до + 45 °C |
| Степень защиты от внешней среды | IP 67 |
| Вес | около 0,12 кг |
| Разрешение | 1 мм |
Инкрементальный линейный энкодер BMIX от ELGO
Энкодер BMIX работает совместно со шкалой MB20-160-10-1-R.| В наличии : | Нет |
Описание BMIX ELGO
553.6 КБ