Инкрементальный линейный энкодер PMIX ELGO
Описание
Характеристики датчика PMIX
| Габариты корпуса | 62 мм х 32 мм x 42 мм |
| Длина измерения | 600 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
TTL / HTL |
| Напряжение питания | 5 В / 10...30 В |
| Ток потребления | 200 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 °C до + 70 °C / от - 25 до + 85 °C - опционально |
| Степень защиты от внешней среды | IP 65 / IP 40 |
| Вес | около 0,050 кг |
| Разрешение | 0,001 мм |
Инкрементальный линейный энкодер PMIX от ELGO
| В наличии : | Нет |
Описание PMIX ELGO
381.96 КБ