Инкрементальный линейный энкодер RMIX2 ELGO
Описание
Характеристики датчика RMIX2
| Габариты корпуса | 50 мм х 12 мм x 25 мм |
| Длина измерения | не ограничена |
| Шаг полюсов | 2 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
TTL / HTL |
| Напряжение питания | 5 В / 10...30 В |
| Ток потребления | 200 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 °C до + 70 °C / от - 25 до + 85 °C - опционально |
| Степень защиты от внешней среды | IP 67 |
| Вес | около 0,040 кг |
| Разрешение | 0,04 мм |
Инкрементальный линейный энкодер RMIX2 от ELGO
Энкодер RMIX2 работает совместно со шкалой MB20-20-10-1-R для линейных измерений, с кольцами MR диаметром 72, 38 или 19,75 мм для дуговых измерений.| В наличии : | Нет |
Описание RMIX2 ELGO
542.23 КБ