Инкрементальный линейный энкодер PLMIX2 ELGO
Описание
Характеристики датчика PLMIX2
| Габариты корпуса | 37 мм х 12,5 мм x 25 мм |
| Длина измерения | не ограничена |
| Шаг полюсов | 5 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
CANopen |
| Напряжение питания | 5 В |
| Ток потребления | 150 мА |
| Тип соединителя | Разъем |
| Диапазон рабочих температур | от 0 °C до + 60 °C / от - 25 до + 85 °C - опционально |
| Степень защиты от внешней среды | IP 54 |
| Вес | около 0,035 кг |
| Разрешение | 5 мкм |
Инкрементальный линейный энкодер PLMIX2 от ELGO
Энкодер PLMIX2 работает совместно со шкалой MB20-10-10-1-R.| В наличии : | Нет |