Инкрементальный линейный энкодер LMSC2 ELGO
Описание
Характеристики датчика LMSC2
| Габариты корпуса | 30 мм х 12,5 мм x 25 мм |
| Длина измерения | не ограничена |
| Шаг полюсов | 5 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
SinCos |
| Напряжение питания | 5 В / 10...30 В |
| Ток потребления | 150 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +70 °C / от - 25 до +85 °C- опционально |
| Степень защиты от внешней среды | IP 64 |
| Вес | около 0,035 кг |
| Разрешение | 1 мм |
Инкрементальный линейный энкодер LMSC2 от ELGO
Энкодер LMSC2 работает совместно со шкалой MB20-20-10-1-R.| В наличии : | Нет |
Описание LMSC2 ELGO
1.17 МБ