Инкрементальный линейный энкодер LMIX22 ELGO
Описание
Характеристики датчика LMIX22
| Габариты корпуса | 30 мм х 12,5 мм x 25 мм |
| Длина измерения | не ограничена |
| Шаг полюсов | 5 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
TTL / HTL |
| Напряжение питания | 5 В / 10...30 В |
| Ток потребления | 200 мА |
| Тип соединителя | Кабель / разъем-опционально |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 °C до + 70 °C / от - 25 до + 85 °C - опционально |
| Степень защиты от внешней среды | IP 64 |
| Вес | около 0,035 кг |
| Разрешение | 0,01 мм |
Инкрементальный линейный энкодер LMIX22 от ELGO
Энкодер LMIX22 работает совместно со шкалой MB20-50-10-1-R.| В наличии : | Нет |
Описание LMIX22 ELGO
500.56 КБ