Инкрементальный линейный энкодер LMIX2 ELGO
Описание
Характеристики датчика LMIX2
| Габариты корпуса | 30 мм х 25 мм x 12,5 мм |
| Длина измерения | не ограничена |
| Шаг полюсов | 5 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
TTL / HTL |
| Напряжение питания | 5 В / 10...30 В |
| Ток потребления | 200 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 °C до + 70 °C / от - 25 до + 85 °C - опционально |
| Степень защиты от внешней среды | IP 67 |
| Вес | около 0,040 кг |
| Разрешение | 0,025 мм |
Инкрементальный линейный энкодер LMIX2 от ELGO
Энкодер LMIX2 работает совместно со шкалой MB20-50-10-1-R.| В наличии : | Нет |
Описание LMIX2 ELGO
562.3 КБ