Инкрементальный линейный энкодер GSI2 ELGO
Описание
Характеристики датчика GSI2
| Габариты корпуса | 80 мм х 54 мм x 31 мм |
| Габариты шкалы | 150 мм + длина измерения x 55 мм x 20 мм |
| Длина измерения | до 1000 мм |
| Шаг полюсов | 2 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
TTL / HTL |
| Напряжение питания | 5 В / 10...30 В |
| Ток потребления | 100 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 °C до + 70 °C / от - 25 до + 85 °C - опционально |
| Степень защиты от внешней среды | IP 67 / IP 54 |
| Вес | около 0,62 кг |
| Разрешение | 1 мкм |
Инкрементальный линейный энкодер GSI2 от ELGO
| В наличии : | Нет |
Описание GSI2 ELGO
480.31 КБ