Инкрементальный линейный энкодер EMIX1X ELGO
Описание
Характеристики датчика EMIX1X
| Габариты корпуса | 38 мм х 11 мм x 15 мм |
| Длина измерения | не ограничена |
| Шаг полюсов | 1 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
TTL |
| Напряжение питания | 5 В |
| Ток потребления | 200 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 °C до + 70 °C / от - 25 до + 85 °C - опционально |
| Степень защиты от внешней среды | IP 67 |
| Вес | около 0,065 кг |
| Разрешение | 1 мкм |
Инкрементальный линейный энкодер EMIX1X от ELGO
Энкодер EMIX1X работает совместно со шкалой MB20-20-10-10-1-R-X-EPS.| В наличии : | Нет |
Описание EMIX1X ELGO
578.46 КБ