Инкрементальный линейный энкодер DMIX3 ELGO
Описание
Характеристики датчика DMIX3
| Габариты корпуса | 50 мм х 24 мм x 26 мм |
| Длина измерения | не ограничена |
| Шаг полюсов | 16 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
TTL / HTL |
| Напряжение питания | 5 В / 10...30 В |
| Ток потребления | 200 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 °C до + 70 °C / от - 25 до + 85 °C - опционально |
| Степень защиты от внешней среды | IP 40 / IP 65 - опционально |
| Вес | около 0,060 кг |
| Разрешение | 1 мм |
Инкрементальный линейный энкодер DMIX3 от ELGO
Энкодер DMIX3 работает совместно со шкалой MB20-160-10-1-R.| В наличии : | Нет |
Описание DMIX3 ELGO
806.01 КБ