Инкрементальный линейный энкодер CMIX3 ELGO
Описание
Характеристики датчика CMIX3
| Габариты корпуса | 36 мм х 11 мм x 14,1 мм |
| Длина измерения | не ограничена |
| Шаг полюсов | 1 мм / 2 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
TTL / HTL / RS422 |
| Напряжение питания | 5 В / 7...35 В |
| Ток потребления | 250 мА |
| Тип соединителя | Разъем |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 °C до + 70 °C |
| Степень защиты от внешней среды | IP 67 |
| Вес | около 0,02 кг |
| Разрешение | 1 мкм |
Инкрементальный линейный энкодер CMIX3 от ELGO
Энкодер CMIX3 работает совместно со шкалой MB для линейных измерений, с кольцами MRxx для круговых измерений.| В наличии : | Нет |
Описание CMIX3 ELGO
1.26 МБ