Инкрементальный угловой энкодер 15.62 ELGO
Описание
Характеристики датчика 15.62
| Габариты корпуса | 52 мм х 41 мм |
| Тип вала | Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
Push-Pull |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип соединителя | Кабель |
| Степень защиты от внешней среды | IP 54 |
| Вес | около 0,22 кг |
| Разрешение (им/об) | до 250 |
Инкрементальный угловой энкодер 15.62 от ELGO
| В наличии : | Нет |