Инкрементальный угловой энкодер 15.37 ELGO
Описание
Характеристики датчика 15.37
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
Push-Pull |
| Напряжение питания | 10...24 В |
| Тип соединителя | Кабель |
| Степень защиты от внешней среды | IP 54 / IP 63 - опционально |
| Вес | около 0,22 кг |
| Разрешение (им/об) | до 360 |
Инкрементальный угловой энкодер 15.37 от ELGO
| В наличии : | Нет |