Абсолютный линейный энкодер MAX3 ELGO
Описание
Характеристики датчика MAX3
| Габариты корпуса | 52 мм х 16 мм x 30 мм |
| Длина измерения | до 2450 мм |
| Шаг полюсов | 2,1 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
CANopen / SSI / Аналоговый 0-20 мА, 4-20 мА, 0,5-4,5 В, 0-10 В |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Ток потребления | 80 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Диапазон рабочих температур | от - 25 до + 85 °C |
| Степень защиты от внешней среды | IP 40 / IP 65 - опционально |
| Вес | около 0,05 кг |
|
Разрешение |
1 мм |
Абсолютный линейный энкодер MAX3 от ELGO
Энкодер MAX3 работает совместно магнитными шкалами AB20-21-10-1-R-D-10 и AB20-21-20-1-R-D-10.| В наличии : | Нет |
Описание MAX3 ELGO
543.88 КБ