Абсолютный линейный энкодер IMAX ELGO
Описание
Характеристики датчика IMAX
| Габариты корпуса | 50 мм х 12 мм x 35 мм |
| Длина измерения | не ограничена |
| Шаг полюсов | 8 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
CANopen / SSI |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Ток потребления | 150 мА |
| Тип соединителя | Кабель / разъем - опционально |
| Диапазон рабочих температур | от - 10 до + 70 °C / от - 25 до + 85 °C по запросу |
| Степень защиты от внешней среды | IP 67 |
| Вес | около 0,04 кг |
|
Разрешение |
1 мм |
Абсолютный линейный энкодер IMAX от ELGO
Энкодер IMAX работает совместно магнитными шкалами AB20-80-10-1- R-17, AB20-80-10-1- R-D-17-BK80, AB20-80-10-1- R-D-17-BK100, AB20-80-10-1- R-15, AB20-80-10-1- R-D-15-BK80, AB20-80-10-1- R-D-15-BK100.| В наличии : | Нет |
Описание IMAX ELGO
375.58 КБ