Абсолютный линейный энкодер GSA2 ELGO
Описание
Характеристики датчика GSA2
| Габариты корпуса | 110 мм х 54 мм x 24 мм |
| Длина измерения | 8000 мм |
| Шаг полюсов | 1 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
SSI CANopen, RS422, CAN BASIC ELGO или BISS-C - по запросу |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Ток потребления | 150 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +70 °C / от - 25 до +85 °C- опционально |
| Степень защиты от внешней среды | IP 40 / IP 54 |
| Вес | около 0,62 кг |
| Разрешение | 0,001 мм |
Абсолютный линейный энкодер GSA2 от ELGO
Энкодер GSA2 работает совместно со шкалой AB20-10-10-2-R-C15.| В наличии : | Нет |
Описание GSA2 ELGO
681.48 КБ