Абсолютный линейный энкодер FMAX2 ELGO
Описание
Характеристики датчика FMAX2
| Габариты корпуса | 50 мм х 24 мм x 26 мм |
| Длина измерения |
Линейный - до 192 мм Кольцевой - 61 мм |
| Шаг полюсов | 1,5 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
SSI |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Ток потребления | 150 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Диапазон рабочих температур | от - 10 до + 70 °C / от - 25 до + 85 °C -по запросу |
| Степень защиты от внешней среды | IP 50 / IP 67- по запросу |
| Вес | около 0,050 кг |
| Разрешение | до 19 бит |
Абсолютный линейный энкодер FMAX2 от ELGO
Энкодер FMAX2 работает совместно магнитной шкалой серии AB, магнитными кольцами серии MRR.| В наличии : | Нет |
Описание FMAX2_FMAX3 ELGO
994.62 КБ

