Абсолютный линейный энкодер FMAX ELGO
Описание
Характеристики датчика FMAX
| Габариты корпуса | 90 мм х 48 мм x 23 мм |
| Длина измерения | 650 мм |
| Шаг полюсов | 5 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
RS232 / RS422 / SSI |
| Напряжение питания | 10...30 В +/- 10% |
| Ток потребления | 150 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +70 °C / от - 25 до +85 °C- опционально |
| Степень защиты от внешней среды | IP 40 / IP 65 - опционально |
| Вес | около 0,62 кг |
| Разрешение | 0,01 мм |
Абсолютный линейный энкодер FMAX от ELGO
Энкодер FMAX работает совместно с FMAB (направляющая с магнитной лентой).| В наличии : | Нет |
Описание FMAX ELGO
237.63 КБ