Абсолютный линейный энкодер EMAX2 ELGO
Описание
Характеристики датчика EMAX2
| Габариты корпуса | 70 мм х 16 мм x 30 мм |
| Длина измерения | до 10000 мм |
| Шаг полюсов | 5 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
SSI / RS422 / CANopen Дополнительный сигнал SinCos |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Ток потребления | 150 мА |
| Тип соединителя | Разъем |
| Диапазон рабочих температур | от - 10 до + 70 °C / от - 25 до + 85 °C -по запросу |
| Степень защиты от внешней среды | IP 40 / IP 65 - опционально |
| Вес | около 0,05 кг |
|
Разрешение |
0,01 мм |
Абсолютный линейный энкодер EMAX2 от ELGO
Энкодер EMAX2 работает совместно магнитной шкалой AB20-50-10-2-R-11.| В наличии : | Нет |
Описание EMAX2 ELGO
282.17 КБ