Абсолютный линейный энкодер EMAX-HI ELGO
Описание
Характеристики датчика EMAX-HI
| Габариты корпуса | 70 мм х 16 мм x 30 мм |
| Длина измерения | 8000 мм |
| Шаг полюсов | 1 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
SSI / CANopen RS422, CAN BASIC ELGO или BISS-C - по запросу |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Ток потребления | 150 мА |
| Тип соединителя | Разъем |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +70 °C / от - 25 до +85 °C- опционально |
| Степень защиты от внешней среды | IP 50 / IP 65 - опционально |
| Вес | около 0,035 кг |
| Разрешение | 0,001 мм |
Абсолютный линейный энкодер EMAX-HI от ELGO
Энкодер EMAX-HI работает совместно со шкалой AB20-10-10-2-R-11.| В наличии : | Нет |
Чертеж EMAX-HI ELGO
352.16 КБ