Абсолютный линейный энкодер EMAL ELGO
Описание
Характеристики датчика EMAL
| Габариты корпуса | 75 мм х 24 мм x 26 мм |
| Длина измерения | до 20000 мм |
| Шаг полюсов | 5 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
SSI / CANopen / RS485 / IO-Link / BISS-C |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Ток потребления | 150 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Диапазон рабочих температур | от - 10 до + 70 °C / от - 25 до + 85 °C -по запросу |
| Степень защиты от внешней среды | IP 40 / IP 65 - опционально |
| Вес | около 0,10 кг |
|
Разрешение |
0,01 мм |
Абсолютный линейный энкодер EMAL от ELGO
Энкодер EMAL работает совместно магнитной шкалой AB20-50-20-2-R-12.| В наличии : | Нет |
Описание EMAX-EMAL IO-Link ELGO
404.19 КБ
Описание EMAX-EMAL ELGO
348.46 КБ