Абсолютный линейный энкодер CMAX2 ELGO
Описание
Характеристики датчика CMAX2
| Габариты корпуса | 24,2 мм х 16 мм x 6,6 мм |
| Длина измерения |
Линейный - до 192 мм Кольцевой - 61 мм |
| Шаг полюсов | 2 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
SSI / BISS-C Инкрементальный сигнал Push-Pull |
| Напряжение питания | 5 В +/- 5% |
| Ток потребления | 65 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 до + 60 °C |
| Степень защиты от внешней среды | IP 60 |
| Вес | около 0,02 кг (без кабеля) |
| Разрешение | до 20 бит |
Абсолютный линейный энкодер CMAX2 от ELGO
Энкодер CMAX2 работает совместно магнитной шкалой серии AB, магнитными кольцами серии MRR и MRA.| В наличии : | Нет |
Описание CMAX2 ELGO
1.13 МБ


