Абсолютный линейный энкодер RMAX1 ELGO
Описание
Характеристики датчика RMAX1
| Габариты корпуса | 30 мм х 12,5 мм x 25 мм |
| Длина измерения | до 2450 мм |
| Шаг полюсов | 2,1 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
Аналоговый 0,4-4,5 В |
| Напряжение питания | 5 В |
| Ток потребления | до 15 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Диапазон рабочих температур | от - 25 до + 85 °C |
| Степень защиты от внешней среды | IP 67 |
| Вес | около 0,04 кг |
|
Разрешение |
до 12 бит |
Абсолютный линейный энкодер RMAX1 от ELGO
Энкодер RMAX1 работает совместно магнитом DRM-000-060-025 (Ø 6 мм).| В наличии : | Нет |
Описание RMAX1 ELGO
194.77 КБ