Магнитная считывающая головка энкодера EMA21 Electronica Mechatronic Systems
Описание
Характеристики датчика EMA21
| габариты корпуса | 81 мм х 16 мм х 18,5 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
SSI / BISS-C |
| Точность | до 15 мкм |
| Напряжение питания | 6,5...30 В |
| Ток потребления | до 100 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 до + 85 °C |
| Степень защиты от внешней среды | IP 68 |
|
Разрешение |
от 1 мкм до 5 мкм |
Считывающая головка энкодера EMA21 от Electronica Mechatronic Systems
Магнитная считывающая головка EMA21 и лента образуют бесконтактную высокоскоростную измерительную систему Magna S1 / S2.Головка проста в установке и обладает высокой устойчивостью к маслам, пыли, грязи и вибрациям, что делает ее идеальной системой для использования в самых суровых условиях, что делает ее наиболее подходящей для таких применений, как станки, автоматизация и т.п.
| В наличии : | Нет |