Магнитный линейный энкодер MG 232 Electronica Mechatronic Systems
Описание
Характеристики датчика MG 232
| Длина измерения | до 3040 мм |
| Шаг полюсов | 2 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
RS422 |
| Напряжение питания | 5 В ± 5% |
| Ток потребления | до 250 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до + 50 °C |
| Степень защиты от внешней среды | IP 67 |
|
Разрешение |
от 0,1 мкм до 5 мкм |
Инкрементальный линейный энкодер MG 232 от Electronica Mechatronic Systems
MG 232 - инкрементальный линейный энкодер с магнитной технологией считывания.Длина измерения датчика составляет от 120 мм до 3040 мм.
Простота монтажа и устойчивость к воздействию масла, пыли и охлаждающих жидкостей делает датчики MG 232 подходящими для работы в цехах и грязных помещениях, они могут использоваться в качестве прямой альтернативы линейным оптическим энкодерам.
| В наличии : | Нет |