Оптический линейный энкодер GS 232 Electronica Mechatronic Systems
Описание
Характеристики датчика GS 232
| Длина измерения | до 1020 мм |
| Контрольная метка | одна |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
RS422 |
| Напряжение питания | 5 В ± 5% |
| Ток потребления | до 250 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Диапазон рабочих температур | от + 10 до + 50 °C |
| Степень защиты от внешней среды | IP 54 |
| Вес | около 0,12 кг |
|
Разрешение |
от 0,1 мкм до 10 мкм |
Инкрементальный линейный энкодер GS 232 от Electronica Mechatronic Systems
GS 232 - инкрементальный линейный энкодер с оптической технологией считывания.Длина измерения датчика составляет от 70 мм до 1020 мм.
Датчик GS 232 для высокоточной обработки данных применяется в метеорологическом оборудовании.
| В наличии : | Нет |