Абсолютный угловой энкодер MDM22 Electronica Mechatronic Systems
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| MDM22AS |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDM22AC |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDM22IR |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDM22SB |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDM22SG |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDM22BC |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика MDM22
| Диаметр корпуса | 22 мм |
| Тип вала | Цельный магнитный вал |
| Диаметр вала | 4 мм / 6 мм / 8 мм / 10 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
SinCos / SSI / BISS-C / дополнительный инкрементальный сигнал RS422 |
| Напряжение питания | 5 В ±5 % |
| Ток потребления | 50 мА / 90 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
| Точность | ± 0,2° |
| Степень защиты от внешней среды | IP 68 |
| Диапазон рабочих температур | от - 40°C до + 125°C |
| Разрешение (им/об) | до 14 бит |
Абсолютный угловой энкодер MDM22 Electronica Mechatronic Systems
Модуль магнитного энкодера MDM22 состоит из корпуса энкодера и держателя магнита, который установлен на вращающемся валу.Датчик, расположенный внутри корпуса, распознает вращающийся магнит и выдает как абсолютные, так и инкрементные выходные данные с частотой до 14 бит за один оборот.
Области применения датчика MDM22:
- для управление двигателями
- в медицинском оборудовании
- бумажной и текстильной промышленности
- автоматизации производства.
| В наличии : | Нет |